Logo_Segel Stellenangebote

Die
Beratungs
Manufaktur

Personalvermittlung nach Maß

Suche gleich deine neue Herausforderung in unseren Stellenangeboten oder bewirb dich initiativ unter personal@diebema.de

 

Für Akademiker und Bewerbende mit Niveau – DIE landen für dich sicher einen Treffer

DIE verursachen bei dir Luftsprünge

Endlich den richtigen Job finden statt immer nur vom Regen in die Traufe? Leichter gesagt als getan? Jetzt nicht mehr. Halt dich an DIEDIE haben auch für dich den Perfect Match. Bei uns findet nicht alle 11 Minuten ein Bewerber die passende Stelle, aber wir vermitteln mit einer höheren Quote als 1,06%.

Tausend Bewerbungen schreiben hat für uns alle doch schon den Reiz verloren, oder? Deshalb schreibst du an DIE nur eine einzige Bewerbung und erhältst passende Angebote von deinem persönlichen Betreuer. DIE haben für sich entdeckt, dass dabei nicht nur der fachliche Match wichtig ist. Viel mehr geht es doch heute darum, einen Arbeitgeber zu finden, der auch deine Bedürfnisse deckt. Daher gilt: Je mehr du DIE mit Informationen unterstützt, desto mehr können DIE für dich tun. 

Header_Perso5 Stellenangebote

Frag DIE persönlich – 

wie DIE dein Leben verbessern

Büro München

Die BeratungsManufaktur Personal

Ligsalzstraße 40

80339 München

Büro Nürnberg

Die BeratungsManufaktur Personal

Gotzmannstraße 9

90542 Eckental

Email

Erreichen Sie alle auf einmal und schreiben Sie uns eine Email: personal@diebema.de

Markus Stadler

Niederlassungsleiter München

Telefon: +49 (089) 201791-50
Mailto: m.stadler@diebema.de
XING: Markus Stadler

Julia Limmer

Bereichsleiterin Finanzen

Telefon: +49 (089) 201791-50
Mailto: j.limmer@diebema.de
XING: Julia Limmer

Isabel Karsai

Partnerin Personal

Telefon: +49 (089) 201791-50
Mailto:  i.karsai@diebema.de
XING: Isabel Karsai

Markus Reichl

Exklusiv Partner Personal

Telefon: +49 (089) 201791-50
Mailto: m.reichl@diebema.de
XING: Markus Reichl

Stefan Stadler

Niederlassungsleiter Nürnberg

Telefon: +49 (911) 893 108-50
Mailto: s.stadler@diebema.de
XING: Stefan Stadler